44路(安东新城高教综合区微循环线)[上行]: 安阳工学院 -- 安工家属院 -- 开发区公安分局 -- 后营西口 -- 新师院宿舍区 -- 新师院南门 -- 华强城新天地 -- 御景苑南门 -- 文竹苑 -- 中华路弦歌大道路口 -- 中华路长江大道路口 -- 小马屯 -- 中医药学校 -- 安阳师范学院人文管理学院
别人正在查:
辛安南到上庄北公交查询
汽车南站到一实小公交查询
大河头村到新桥公交查询
九小到文昌花园公交查询
安工家属院到开发区公安分局公交查询
大东门到高庄西站公交查询
洹水公园到枯河公交查询
中华路弦歌大道路口到安工家属院公交查询
北田村到黎官屯公交查询
三官庙到吕村集公交查询