A1路[上行]: 长途车站 -- 火车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 石油公司 -- 电机厂 -- 红旗渠广场 -- 三官庙 -- 公交东站 -- 小营 -- 汪家店 -- 崇义 -- 辛安 -- 白壁西 -- 白壁 -- 永和 -- 吕村镇政府 -- 吕村 -- 洋凡 -- 北郭
A1路[下行]: 北郭 -- 洋凡 -- 吕村 -- 吕村镇政府 -- 永和 -- 白壁 -- 白壁西 -- 辛安 -- 崇义 -- 汪家店 -- 小营 -- 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场 -- 电机厂 -- 石油公司 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 火车站 -- 长途车站
别人正在查: