19路[下行]: 义乌城 -- 义乌商贸城 -- 安惠苑南门 -- 聂村 -- 统建楼 -- 眼科医院 -- 东关街口 -- 郭家街 -- 灯塔路口 -- 电机厂 -- 永安街路口 -- 豆腐营小学 -- 干休所 -- 豆腐营 -- 文博源小学 -- 安阳桥 -- 安阳肿瘤医院 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
火车站到农业大厦公交查询
亿丰宾馆到建设银行公交查询
公交车站到头道街公交查询
霍家村到公交东站公交查询
安玻到毛仪涧公交查询
王家庙到北吊桥公交查询
建行到中山街公交查询
袁小屯到北关广场公交查询
公交车站到新桥公交查询
北务到后刺头村公交查询