18路[上行]: 纱厂 -- 殷都桥 -- 殷墟博物苑 -- 殷墟博物苑南 -- 电大 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 豆腐营 -- 盘庚街东工路口 -- 向阳路口 -- 脉管炎医院 -- 漳涧
别人正在查:
东风路灯塔路口到电业新村公交查询
宝莲寺到大西门公交查询
御景苑南门到安阳工学院公交查询
文峰塔到市十一中公交查询
徐家桥到安钢六区公交查询
御峰名苑到日报社公交查询
郜家庄到洹水湾公交查询
文峰塔到东风路德隆街口公交查询
公交东站到北务公交查询
汽配城到汽车南站公交查询