11路[上行]: 豫北纱厂 -- 财会学校 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 便民中心 -- 新市场 -- 北关广场 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 小东门 -- 郭家街 -- 白墙庄 -- 大王村 -- 晨曦小区 -- 紫薇大道中华路口 -- 市政府北门 -- 安泰苑 -- 市财政局 -- 市图书馆 -- 日报社 -- 市八中 -- 御峰名苑 -- 文明大道朝阳路口 -- 文明大道光明路口 -- 晁家村 -- 袁小屯 -- 南务 -- 文明大道海兴路口 -- 安阳东站
11路[下行]: 安阳东站 -- 文明大道海兴路口 -- 南务 -- 袁小屯 -- 晁家村 -- 文明大道光明路口 -- 文明大道朝阳路口 -- 御峰名苑 -- 市八中 -- 日报社 -- 市图书馆 -- 市财政局 -- 安泰苑 -- 市政府北门 -- 紫薇大道中华路口 -- 晨曦小区 -- 大王村 -- 白墙庄 -- 郭家街 -- 小东门 -- 人民公园 -- 市妇幼保健院 -- 北关广场 -- 新市场 -- 便民中心 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 豫北纱厂
别人正在查: