21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
白墙庄到市十一中公交查询
果园新村到地质队公交查询
羊毛屯到龙泉公交查询
电机厂到新桥公交查询
东风路德隆街口到霍家村公交查询
安钢四区到徐家桥公交查询
义乌商贸城到中华路县电厂路口公交查询
平原路黄河大道路口到大西门公交查询
洹水公园到程寸营公交查询
人民公园到文明大道朝阳路口公交查询