21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
焦邵村到东风乡政府公交查询
三角湖到公交车站公交查询
阜民池到麒麟小区公交查询
建行到太行小区公交查询
红旗路永安街口到保障中心公交查询
东杜固到市妇幼保健院公交查询
大王村到市政府南门公交查询
辛安南到九小公交查询
博书苑到豫北饭店公交查询
鲁班壑到黄华公交查询