15路[上行]: 公交车站 -- 长途车站 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 豫北纱厂 -- 大司空 -- 小司空 -- 武官村 -- 候家庄 -- 秋口 -- 枯河 -- 前皇甫 -- 杜小屯 -- 下柏树 -- 洪河屯 -- 上柏树
15路[下行]: 上柏树 -- 洪河屯 -- 下柏树 -- 杜小屯 -- 前皇甫 -- 枯河 -- 秋口 -- 候家庄 -- 武官村 -- 小司空 -- 大司空 -- 豫北纱厂 -- 财会学校 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站
别人正在查:
崇义到三官庙公交查询
石油公司到红星路口公交查询
一实小到庙荒村公交查询
舒心苑到刘家街公交查询
大王村到文峰大道中华路口公交查询
白壁到长途车站公交查询
义乌商贸城到公交东站公交查询
安惠苑南门到徐家桥公交查询
教师小区到高家庄公交查询
阳光新城到五医院公交查询