15路[上行]: 公交车站 -- 长途车站 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 豫北纱厂 -- 大司空 -- 小司空 -- 武官村 -- 候家庄 -- 秋口 -- 枯河 -- 前皇甫 -- 杜小屯 -- 下柏树 -- 洪河屯 -- 上柏树
别人正在查:
程寸营到金谷花园公交查询
山水甲秀到五医院公交查询
油厂到东工路明福街口公交查询
红旗渠广场东到东北务公交查询
三官庙到安钢公交查询
红旗渠广场西到三官庙公交查询
地质队到安阳桥公交查询
公交车站到豫北纱厂公交查询
仁济医院到水木清华公交查询
航空机场到止方公交查询