15路[上行]: 公交车站 -- 长途车站 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 豫北纱厂 -- 大司空 -- 小司空 -- 武官村 -- 候家庄 -- 秋口 -- 枯河 -- 前皇甫 -- 杜小屯 -- 下柏树 -- 洪河屯 -- 上柏树
15路[下行]: 上柏树 -- 洪河屯 -- 下柏树 -- 杜小屯 -- 前皇甫 -- 枯河 -- 秋口 -- 候家庄 -- 武官村 -- 小司空 -- 大司空 -- 豫北纱厂 -- 财会学校 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站
别人正在查:
霍家村到市三十七中公交查询
安阳肿瘤医院到洹水公园公交查询
公交车站到公交东站公交查询
刘水洼到北庄公交查询
辛村路口到小营公交查询
高楼庄到电厂公交查询
北关广场到红旗路永安街口公交查询
盛和家园到人民医院公交查询
大西门到何大岷公交查询
公交总公司到南崔庄公交查询