38路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 公交车站 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 靛市村 -- 文峰小区 -- 大王村 -- 文峰大道中华路口 -- 市政府南门 -- 市财政局 -- 农业大厦 -- 温馨家园 -- 市八中 -- 御峰名苑 -- 文明大道朝阳路口 -- 文明大道光明路口 -- 晁家村 -- 袁小屯 -- 南务 -- 文明大道海兴路口 -- 安阳东站
38路[下行]: 安阳东站 -- 文明大道海兴路口 -- 南务 -- 袁小屯 -- 晁家村 -- 文明大道光明路口 -- 文明大道朝阳路口 -- 御峰名苑 -- 市八中 -- 温馨家园 -- 农业大厦 -- 市财政局 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查: