2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
33路[上行]: 公交东站 -- 人民大道中华路口 -- 彰德人家 -- 南漳涧南 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 三医院 -- 工人新村 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 人民公园 -- 小东门 -- 大东门 -- 市一中 -- 文化路口 -- 南门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 教师小区 -- 校场路口 -- 殡仪服务站 -- 星月湾 -- 文昌大道铁西路口 -- 宗村
33路[下行]: 宗村 -- 文昌大道铁西路口 -- 星月湾 -- 殡仪服务站 -- 校场路口 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 南门 -- 文化路口 -- 市一中 -- 大东门 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 南漳涧南 -- 彰德人家 -- 人民大道中华路口 -- 公交东站
别人正在查: