2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
坟凹到广电大厦公交查询
安阳师范学院人文管理学院到郭吴村公交查询
墁坡到付水洼公交查询
公交车站到杨家庄公交查询
安泰苑到小营公交查询
小坡到三角湖公交查询
二中到盛和家园公交查询
焦家屯到林州宾馆公交查询
韩河固到北关广场公交查询
东风路灯塔路口到南湖新村公交查询