2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
头道街到大王村公交查询
华强城到头道街公交查询
日报社到晁家村公交查询
安钢六区到果园新村公交查询
驾管科到工人新村公交查询
田西峪到东街村委公交查询
小黄华到龙山路口公交查询
振林路口到南庄公交查询
长途车站到郭王度公交查询
工贸中心到安和苑公交查询