18路[上行]: 纱厂 -- 殷都桥 -- 殷墟博物苑 -- 殷墟博物苑南 -- 电大 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 豆腐营 -- 盘庚街东工路口 -- 向阳路口 -- 脉管炎医院 -- 漳涧
别人正在查:
御景园到华强建国饭店公交查询
西梁村到梁邵村南公交查询
便民中心到洹水公园公交查询
公交西站到公交车站公交查询
高小屯到牛家庄公交查询
人民公园到向阳路口公交查询
东八里庄到东风桥公交查询
艾亭到三官庙公交查询
地质队到火车站公交查询
东八里庄到安钢五区公交查询