22路(中原高新区专线)[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 豆腐营 -- 盘庚街东工路口 -- 向阳路口 -- 脉管炎医院 -- 平原桥 -- 市三十九中 -- 缑家垒 -- 唐庄路口 -- 市拘留所 -- 驾管科
22路(中原高新区专线)[下行]: 驾管科 -- 市拘留所 -- 唐庄路口 -- 缑家垒 -- 市三十九中 -- 平原桥 -- 脉管炎医院 -- 向阳路口 -- 盘庚街东工路口 -- 豆腐营 -- 三医院 -- 工人新村 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查: