16路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 能源路口 -- 南下关 -- 文化路口 -- 德隆街东风路口 -- 德隆街东工路口 -- 德隆街光华路口 -- 德隆街平原路口 -- 聂村 -- 义乌城 -- 市图书馆 -- 日报社 -- 市八中 -- 市农科院 -- 文明大道朝阳路口 -- 文明大道光明路口 -- 晁家村 -- 袁小屯 -- 南务 -- 亚龙湾东湖 -- 公交总公司 -- 高铁站
16路[下行]: 高铁站 -- 公交总公司 -- 亚龙湾东湖 -- 南务 -- 袁小屯 -- 晁家村 -- 文明大道光明路口 -- 文明大道朝阳路口 -- 市农科院 -- 市八中 -- 日报社 -- 市图书馆 -- 义乌城 -- 聂村 -- 德隆街平原路口 -- 德隆街光华路口 -- 德隆街东工路口 -- 德隆街东风路口 -- 文化路口 -- 南下关 -- 能源路口 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查: