2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
辛安到马军池公交查询
长途车站到公交东站公交查询
县联社到安居园公交查询
中农颖泰到朝阳商务酒店公交查询
结核病防治所到三医院公交查询
太行小区到安阳桥公交查询
中华路长江大道路口到新师院南门公交查询
红星路口到石油公司公交查询
新兴纪念碑到地税局公交查询
梅园庄东到文化宫北公交查询