12路[上行]: 义乌城 -- 聂村 -- 安和苑 -- 安惠苑南门 -- 中华路文明大道路口 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 红星路口 -- 市六中 -- 新市场 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 油厂 -- 高楼庄 -- 文源街口 -- 铁三路口 -- 电大 -- 工贸中心 -- 商贸城 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 太行小区
12路[下行]: 太行小区 -- 商都路口 -- 中州路口 -- 商贸城 -- 工贸中心 -- 电大 -- 铁三路口 -- 文源街口 -- 高楼庄 -- 油厂 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 新市场 -- 市六中 -- 红星路口 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 人民公园 -- 小东门 -- 靛市村 -- 文峰小区 -- 大王村 -- 文峰大道中华路口 -- 安惠苑
18路[上行]: 纱厂 -- 殷都桥 -- 殷墟博物苑 -- 殷墟博物苑南 -- 电大 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 豆腐营 -- 盘庚街东工路口 -- 向阳路口 -- 脉管炎医院 -- 漳涧
18路[下行]: 漳涧 -- 脉管炎医院 -- 向阳路口 -- 盘庚街东工路口 -- 豆腐营 -- 三医院 -- 工人新村 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 人民公园 -- 小东门 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 电大 -- 殷墟博物苑南 -- 殷墟博物苑
23路[上行]: 公交西站 -- 果园新村 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 新市场 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 袁林 -- 结核病防治所 -- 洹北小区 -- 三台街 -- 北兵营
23路[下行]: 北兵营 -- 三台街 -- 洹北小区 -- 结核病防治所 -- 袁林 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 新市场 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 果园新村 -- 公交西站
28路[上行]: 火车站 -- 长途车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 果园新村 -- 公交西站
28路[下行]: 公交西站 -- 果园新村 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 长途车站 -- 火车站
36路[上行]: 鑫泰苑 -- 鑫泰苑东区 -- 御峰名苑 -- 市八中 -- 日报社 -- 市图书馆 -- 安惠苑南门 -- 聂村 -- 统建楼 -- 眼科医院 -- 东关街口 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 果园新村 -- 公交西站
36路[下行]: 公交西站 -- 果园新村 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 靛市村 -- 东关街口 -- 眼科医院 -- 统建楼 -- 聂村 -- 安惠苑南门 -- 市图书馆 -- 日报社 -- 市八中 -- 御峰名苑 -- 鑫泰苑东区 -- 鑫泰苑
40路[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 商贸城 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 东八里庄 -- 自行车一厂 -- 幸福村 -- 红旗村 -- 活水 -- 张家庄 -- 齐村 -- 坟凹 -- 马投涧乡政府
40路[下行]: 马投涧乡政府 -- 坟凹 -- 齐村 -- 张家庄 -- 活水 -- 红旗村 -- 幸福村 -- 自行车一厂 -- 东八里庄 -- 商都路口 -- 中州路口 -- 商贸城 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
43路[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 果园新村 -- 公交西站 -- 三分庄 -- 黄张村 -- 高小屯 -- 下马泉 -- 宋家堂 -- 后河 -- 南坡 -- 西岸 -- 牛家庄 -- 盘龙寺 -- 张家 -- 郭家
43路[下行]: 郭家 -- 张家 -- 盘龙寺 -- 牛家庄 -- 西岸 -- 南坡 -- 后河 -- 宋家堂 -- 下马泉 -- 高小屯 -- 黄张村 -- 三分庄 -- 公交西站 -- 果园新村 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
46路[上行]: 文峰中路 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢四区 -- 安钢五区 -- 梅园庄东 -- 梅园庄 -- 中门岗 -- 安钢 -- 焦邵村 -- 电厂路口 -- 梁邵村南 -- 公交西站 -- 西梁村 -- 北流寺
46路[下行]: 北流寺 -- 西梁村 -- 公交西站 -- 梁邵村南 -- 电厂路口 -- 焦邵村 -- 安钢 -- 中门岗 -- 梅园庄 -- 梅园庄东 -- 安钢五区 -- 安钢四区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 文峰中路
43路支线[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 公交西站 -- 三分庄 -- 申家岗 -- 王潘流 -- 李潘流 -- 白龙庙 -- 北河村 -- 串村 -- 石岩
43路支线[下行]: 石岩 -- 串村 -- 北河村 -- 白龙庙 -- 李潘流 -- 王潘流 -- 申家岗 -- 三分庄 -- 公交西站 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
别人正在查: