44路(安东新城高教综合区微循环线)[上行]: 安阳工学院 -- 安工家属院 -- 开发区公安分局 -- 后营西口 -- 新师院宿舍区 -- 新师院南门 -- 华强城新天地 -- 御景苑南门 -- 文竹苑 -- 中华路弦歌大道路口 -- 中华路长江大道路口 -- 小马屯 -- 中医药学校 -- 安阳师范学院人文管理学院
别人正在查:
新师院南门到海河大道路口公交查询
文昌大道铁西路口到公交东站公交查询
桂园小学到清华苑公交查询
艾家庄到电业局公交查询
霍家村到新市场公交查询
宝莲寺到内衣城公交查询
市图书馆到火车站公交查询
石家沟到文峰塔公交查询
安钢六区到后河公交查询
龙泉到东八里庄公交查询