新安鹤城际公交[上行]: 长途车站 -- 广电大厦 -- 安阳工学院西 -- 安阳开发区高速路口 -- 宝莲寺 -- 羑里城 -- 汤阴 -- 宜沟 -- 鹤壁新区 -- 高村 -- 淇县 -- 比干庙 -- 卫辉 -- 新乡客运总站
新安鹤城际公交[下行]: 新乡客运总站 -- 卫辉 -- 比干庙 -- 淇县 -- 高村 -- 鹤壁新区 -- 宜沟 -- 汤阴 -- 羑里城 -- 宝莲寺 -- 安阳开发区高速路口 -- 安阳工学院西 -- 广电大厦 -- 长途车站
别人正在查:
北关广场到红旗渠广场西公交查询
梅园庄到安钢公交查询
红旗渠广场东到东工路灯塔路口公交查询
蒋里到东方佳苑公交查询
大屯到高家庄公交查询
中华路文峰大道路口到义乌商贸城公交查询
马村到公交车站公交查询
三官庙到洋凡公交查询
安和苑到油厂公交查询
中医院到五医院公交查询