新安鹤城际公交[上行]: 长途车站 -- 广电大厦 -- 安阳工学院西 -- 安阳开发区高速路口 -- 宝莲寺 -- 羑里城 -- 汤阴 -- 宜沟 -- 鹤壁新区 -- 高村 -- 淇县 -- 比干庙 -- 卫辉 -- 新乡客运总站
新安鹤城际公交[下行]: 新乡客运总站 -- 卫辉 -- 比干庙 -- 淇县 -- 高村 -- 鹤壁新区 -- 宜沟 -- 汤阴 -- 羑里城 -- 宝莲寺 -- 安阳开发区高速路口 -- 安阳工学院西 -- 广电大厦 -- 长途车站
别人正在查:
豆腐营小学到干休所公交查询
百货批发城到洹水湾公交查询
铁西路口到中州路口公交查询
三角湖到眼科医院公交查询
沙岗村到麒麟小区公交查询
市人大到富泉街光明路口公交查询
大东门到彰德人家公交查询
市财政局到市政府南门公交查询
山水甲秀到天河铝业公交查询
工贸中心到安钢六区公交查询