40路[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 商贸城 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 东八里庄 -- 自行车一厂 -- 幸福村 -- 红旗村 -- 活水 -- 张家庄 -- 齐村 -- 坟凹 -- 马投涧乡政府
40路[下行]: 马投涧乡政府 -- 坟凹 -- 齐村 -- 张家庄 -- 活水 -- 红旗村 -- 幸福村 -- 自行车一厂 -- 东八里庄 -- 商都路口 -- 中州路口 -- 商贸城 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
别人正在查:
东风路灯塔路口到结核病防治所公交查询
东北务到三官庙公交查询
广电大厦到三医院公交查询
金谷花园到文化宫公交查询
农林大厦到麒麟台公交查询
安阳开发区高速路口到汤阴公交查询
曲山路口到麒麟台公交查询
余家桥到小南营公交查询
文化宫到石油公司公交查询
北流寺到高楼庄公交查询