8路線[下行]: 回力 -- 勵庭海景酒店 -- 澳門科學館 -- 新口岸/文化中心 -- 新口岸/馬德里街 -- 捐血中心 -- 仙德麗街 -- 十月一號前地 -- 教育暨青年局 -- 水坑尾/高可寧大宅 -- 高美士中葡中學 -- 社會工作局 -- 鏡湖醫院 -- 永樂戲院 -- 渡船街/婦聯 -- 渡船街/俾利喇街 -- 俾利喇/高士德 -- 澳廣視 -- 黑沙環馬路 -- 拱形馬路/蓮峰廟 -- 北區警司處 -- 青洲/嘉應花園 -- 青洲/聖若瑟中學 -- 青翠花園 -- 工業園街
别人正在查:
蓮花路/蓮花圓形地到蝴蝶谷大馬路總站公交查询
俾利喇/高士德到二龍喉公園公交查询
祐漢街市到河邊新街/下環公交查询
關閘總站到新馬路/永亨公交查询
河邊新街/貨倉巷到台山街市公交查询
港珠澳大橋香港口岸到港珠澳大橋澳門口岸公交查询
黑沙環馬路到俾利喇/望德樓公交查询
連貫公路/新濠天地到連貫公路/巴黎人公交查询
澳大/中央教學樓到皇庭海景酒店公交查询