18路線[下行]: 牧場街總站 -- 鄭觀應公立學校 -- 永定街 -- 祐漢第二街 -- 祐漢街市 -- 勞動節大馬路 -- 東北大馬路/廣華 -- 東北大馬路/東華 -- 新雅馬路/母親會 -- 二龍喉公園 -- 得勝花園 -- 塔石體育館 -- 水坑尾/公共行政大樓 -- 約翰四世大馬路 -- 區華利前地 -- 南灣湖景大馬路 -- 澳門旅遊塔 -- 初級法院刑事大樓 -- 燒灰爐 -- 風順堂街 -- 亞婆井前地 -- 海事及水務局 -- 媽閣廟站 -- 媽閣總站
别人正在查:
南新花園到亞利雅架前地/泉悅公交查询
安順大廈到望德聖母灣馬路/軍營公交查询
九澳水庫郊野公園到竹灣海灘公交查询
路環碼頭到漁人碼頭公交查询
高士德/紅街市到觀音堂前公交查询
白朗古/跑狗場到蘇利安圓形地公交查询
海洋花園/紫蘭苑到海洋花園/紅梅苑公交查询
基馬拉斯/氹仔中央公園到東亞運/保齡球中心公交查询
亞馬喇前地到外港碼頭公交查询
河邊新街/下環到金碧文娛中心公交查询