8路線[下行]: 回力 -- 勵庭海景酒店 -- 澳門科學館 -- 新口岸/文化中心 -- 新口岸/馬德里街 -- 捐血中心 -- 仙德麗街 -- 十月一號前地 -- 教育暨青年局 -- 水坑尾/高可寧大宅 -- 高美士中葡中學 -- 社會工作局 -- 鏡湖醫院 -- 永樂戲院 -- 渡船街/婦聯 -- 渡船街/俾利喇街 -- 俾利喇/高士德 -- 澳廣視 -- 黑沙環馬路 -- 拱形馬路/蓮峰廟 -- 北區警司處 -- 青洲/嘉應花園 -- 青洲/聖若瑟中學 -- 青翠花園 -- 工業園街
别人正在查:
泉裕豪庭到氹仔大中華廣場公交查询
黑沙海灘到望廈炮台公交查询
澳大/研究生宿舍到聖公會中學公交查询
連貫公路/倫敦人到石排灣郊野公園公交查询
回力到高美士/利澳公交查询
港珠澳大橋澳門口岸到氹仔客運碼頭接駁區公交查询
廣東大馬路/馬會到海灣花園/海城閣公交查询
勞動節大馬路/廣華到蓮花海濱大馬路/百老匯公交查询
孫逸仙大馬路/金沙到新口岸/科英布拉街公交查询