8路線[下行]: 回力 -- 勵庭海景酒店 -- 澳門科學館 -- 新口岸/文化中心 -- 新口岸/馬德里街 -- 捐血中心 -- 仙德麗街 -- 十月一號前地 -- 教育暨青年局 -- 水坑尾/高可寧大宅 -- 高美士中葡中學 -- 社會工作局 -- 鏡湖醫院 -- 永樂戲院 -- 渡船街/婦聯 -- 渡船街/俾利喇街 -- 俾利喇/高士德 -- 澳廣視 -- 黑沙環馬路 -- 拱形馬路/蓮峰廟 -- 北區警司處 -- 青洲/嘉應花園 -- 青洲/聖若瑟中學 -- 青翠花園 -- 工業園街
别人正在查:
連貫公路/倫敦人到澳大/大學展館公交查询
勞動節街/裕華到跨境工業區公交查询
亞馬喇前地到葡京酒店公交查询
百利寶花園到海洋花園/紫荊苑公交查询
關閘廣場到和諧廣場/業興大廈公交查询
竹灣海灘到竹灣豪園公交查询
花城公園到氹仔中葡小學公交查询
基馬拉斯/氹仔中央公園到高勵雅馬路公交查询
關閘廣場到亞馬喇前地公交查询
沙梨頭/華寶工業大廈到奧林匹克大馬路公交查询