8路線[下行]: 回力 -- 勵庭海景酒店 -- 澳門科學館 -- 新口岸/文化中心 -- 新口岸/馬德里街 -- 捐血中心 -- 仙德麗街 -- 十月一號前地 -- 教育暨青年局 -- 水坑尾/高可寧大宅 -- 高美士中葡中學 -- 社會工作局 -- 鏡湖醫院 -- 永樂戲院 -- 渡船街/婦聯 -- 渡船街/俾利喇街 -- 俾利喇/高士德 -- 澳廣視 -- 黑沙環馬路 -- 拱形馬路/蓮峰廟 -- 北區警司處 -- 青洲/嘉應花園 -- 青洲/聖若瑟中學 -- 青翠花園 -- 工業園街
别人正在查:
媽閣廟站到漁人碼頭會展中心公交查询
俾若翰街/綠楊花園到慕拉士/飛通大廈公交查询
北京街/假日酒店到城市日前地公交查询
水塘北角/勞工事務局到東北大馬路/南澳公交查询
澳門銀河綜合渡假城到觀音像公交查询
城市日大馬路/波爾圖街到東方明珠街總站公交查询
青洲/嘉應花園到台山街市公交查询
澳廣視到長壽大馬路/勝意樓公交查询
媽祖文化村到石排灣郊野公園公交查询
泉亮花園到氹仔茵景園公交查询