71S路線(只於高峰時段服務、周日及強制性停駛)[下行]: 凱泉灣總站 -- 司打口 -- 河邊新街/街市 -- 河邊新街/下環 -- 媽閣廟站 -- 東亞運馬路/羅斯福 -- 望德聖母灣馬踏/軍營 -- 新城大馬路/威尼斯人 -- 路氹西/金光會展 -- 海濱圓形地/生態保護區 -- 大學南 -- 澳大/中央教學樓 -- 澳大/大學展館 -- 澳大/大學會堂 -- 澳大/綜合體育館 -- 澳門大學總站
别人正在查:
高士德/連勝到觀音堂前公交查询
竹灣海灘到和諧廣場/業興大廈公交查询
史伯泰/麗景灣到日昇樓公交查询
濠璟酒店到巴掌圍公交查询
永利皇宮到路氹東/永利皇宮公交查询
慕拉士巷到永康街/麗華公交查询
河邊新街/街市到石排灣馬路/擎天匯公交查询
雞頸馬路/孝思到雞頸馬路臨時站公交查询
高勵雅馬路到愉景花園公交查询
區華利前地到十月一號前地公交查询