71S路線(只於高峰時段服務、周日及強制性停駛)[下行]: 凱泉灣總站 -- 司打口 -- 河邊新街/街市 -- 河邊新街/下環 -- 媽閣廟站 -- 東亞運馬路/羅斯福 -- 望德聖母灣馬踏/軍營 -- 新城大馬路/威尼斯人 -- 路氹西/金光會展 -- 海濱圓形地/生態保護區 -- 大學南 -- 澳大/中央教學樓 -- 澳大/大學展館 -- 澳大/大學會堂 -- 澳大/綜合體育館 -- 澳門大學總站
别人正在查:
羅利老馬路到連勝馬路/鏡湖醫院公交查询
區華利前地到台山中街公交查询
連貫公路/新濠影匯到橫琴澳方口岸公交查询
連勝馬路/高士德到十六浦公交查询
澳大/大學會堂到澳大/大學展館公交查询
十月初五街到觀音堂公交查询
大學北到基馬拉斯/濠珀公交查询
歸僑總會到亞利鴉架街公交查询
蘇利安圓形地到科大/機場貨運站公交查询
加思欄馬路到山頂醫院急診大樓公交查询