19路線[上行]: 永寧廣場總站 -- 祐漢街市 -- 永康街/麗華 -- 俾利喇/望德樓 -- 望賢樓 -- 聖方濟各老人院 -- 雅廉花園 -- 二龍喉公園 -- 得勝花園 -- 塔石廣場 -- 水坑尾/方圓廣場 -- 約翰四世大馬路 -- 新馬路/永亨 -- 十六浦 -- 沙欄仔 -- 白鴿巢前地 -- 連勝馬路/鏡湖醫院 -- 連勝馬路 -- 連勝馬路/高士德 -- 聖心學校 -- 澳廣視 -- 黑沙環馬路 -- 長壽大馬路/勝意樓 -- 中心街
19路線[下行]: 永寧廣場總站 -- 祐漢街市 -- 永康街/麗華 -- 俾利喇/望德樓 -- 望賢樓 -- 聖方濟各老人院 -- 雅廉花園 -- 二龍喉公園 -- 得勝花園 -- 塔石廣場 -- 水坑尾/方圓廣場 -- 約翰四世大馬路 -- 新馬路/永亨 -- 十六浦 -- 沙欄仔 -- 白鴿巢前地 -- 連勝馬路/鏡湖醫院 -- 連勝馬路 -- 連勝馬路/高士德 -- 聖心學校 -- 澳廣視 -- 黑沙環馬路 -- 長壽大馬路/勝意樓 -- 中心街
别人正在查: