18路線[下行]: 牧場街總站 -- 鄭觀應公立學校 -- 永定街 -- 祐漢第二街 -- 祐漢街市 -- 勞動節大馬路 -- 東北大馬路/廣華 -- 東北大馬路/東華 -- 新雅馬路/母親會 -- 二龍喉公園 -- 得勝花園 -- 塔石體育館 -- 水坑尾/公共行政大樓 -- 約翰四世大馬路 -- 區華利前地 -- 南灣湖景大馬路 -- 澳門旅遊塔 -- 初級法院刑事大樓 -- 燒灰爐 -- 風順堂街 -- 亞婆井前地 -- 海事及水務局 -- 媽閣廟站 -- 媽閣總站
别人正在查:
河邊新街/下環到水坑尾/方圓廣場公交查询
港珠澳大橋澳門口岸到港珠澳大橋香港口岸公交查询
連貫公路/巴黎人到連貫公路/倫敦人公交查询
史伯泰/麗景灣到竹灣泳池公交查询
安順大廈到機場大馬路/航空圓形地公交查询
新口岸/柏嘉街到城市日前地公交查询
東亞運馬路/羅斯福到蓮花海濱大馬路/銀河公交查询
溜冰路/葡京人到路環發電廠公交查询
氹仔嘉樂庇馬路到澳門大學總站公交查询
區華利前地到青洲/嘉應花園公交查询