H2路線 (星期六、日及強制性假期停駛)[上行]: 俾若翰街/快富樓 -- 俾若翰街/綠楊花園 -- 青茂/鴨涌河變電站 -- 青茂/青洲坊 -- 慕拉士馬路 -- 慕拉士巷 -- 慕拉士/飛通大廈 -- 新雅馬路/母親會 -- 二龍喉公園 -- 得勝花園 -- 塔石體育館 -- 水坑尾/公共行政大樓 -- 八角亭 -- 加思欄馬路 -- 山頂醫院急診大樓 -- 電力公司 -- 慕拉士馬路/望廈 -- 黑沙環馬路 -- 青洲/嘉應花園 -- 青洲/自來水公司
H2路線 (星期六、日及強制性假期停駛)[下行]: 俾若翰街/快富樓 -- 俾若翰街/綠楊花園 -- 青茂/鴨涌河變電站 -- 青茂/青洲坊 -- 慕拉士馬路 -- 慕拉士巷 -- 慕拉士/飛通大廈 -- 新雅馬路/母親會 -- 二龍喉公園 -- 得勝花園 -- 塔石體育館 -- 水坑尾/公共行政大樓 -- 八角亭 -- 加思欄馬路 -- 山頂醫院急診大樓 -- 電力公司 -- 慕拉士馬路/望廈 -- 黑沙環馬路 -- 青洲/嘉應花園 -- 青洲/自來水公司
别人正在查: