18路線[下行]: 牧場街總站 -- 鄭觀應公立學校 -- 永定街 -- 祐漢第二街 -- 祐漢街市 -- 勞動節大馬路 -- 東北大馬路/廣華 -- 東北大馬路/東華 -- 新雅馬路/母親會 -- 二龍喉公園 -- 得勝花園 -- 塔石體育館 -- 水坑尾/公共行政大樓 -- 約翰四世大馬路 -- 區華利前地 -- 南灣湖景大馬路 -- 澳門旅遊塔 -- 初級法院刑事大樓 -- 燒灰爐 -- 風順堂街 -- 亞婆井前地 -- 海事及水務局 -- 媽閣廟站 -- 媽閣總站
18B路線[上行]: 永定街 -- 祐漢街市 -- 勞動節大馬路 -- 東北大馬路/廣華 -- 東北大馬路/東華 -- 新雅馬路/母親會 -- 二龍喉公園 -- 得勝花園 -- 塔石體育館 -- 水坑尾/公共行政大樓 -- 約翰四世大馬路 -- 區華利前地 -- 南灣湖景大馬路 -- 澳門旅遊塔 -- 媽閣總站
别人正在查: