18路線[上行]: 媽閣總站 -- 河邊新街/凱泉灣 -- 河邊新街/李道巷 -- 內港客運碼頭 -- 新馬路/大豐 -- 營地大街 -- 草堆街 -- 十月初五街 -- 白鴿巢前地 -- 連勝馬路/鏡湖醫院 -- 連勝馬路 -- 渡船街/俾利喇街 -- 俾利喇/高士德 -- 觀音堂 -- 鮑思高球場 -- 電力公司 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 永華街 -- 馬場海邊馬路 -- 牧場街總站
别人正在查:
水坑尾/公共行政大樓到青洲/嘉應花園公交查询
殷皇子馬路到青洲/嘉應花園公交查询
媽祖文化村到石排灣郊野公園公交查询
九澳聖若瑟學校到黑沙水庫公交查询
西灣/大興大廈到加思欄馬路公交查询
俾利喇/望德樓到觀音堂公交查询
沙梨頭街市到東方拱門公交查询
勞動節大馬路到偉龍/科大醫院公交查询
澳門國際銀行到海洋花園/紫蘭苑公交查询
觀音堂前到高士德/紅街市公交查询