8路線[下行]: 回力 -- 勵庭海景酒店 -- 澳門科學館 -- 新口岸/文化中心 -- 新口岸/馬德里街 -- 捐血中心 -- 仙德麗街 -- 十月一號前地 -- 教育暨青年局 -- 水坑尾/高可寧大宅 -- 高美士中葡中學 -- 社會工作局 -- 鏡湖醫院 -- 永樂戲院 -- 渡船街/婦聯 -- 渡船街/俾利喇街 -- 俾利喇/高士德 -- 澳廣視 -- 黑沙環馬路 -- 拱形馬路/蓮峰廟 -- 北區警司處 -- 青洲/嘉應花園 -- 青洲/聖若瑟中學 -- 青翠花園 -- 工業園街
别人正在查:
大潭山水塔瞭望台到氹仔CEM貨倉公交查询
宋玉生廣場到蘇利安圓形地公交查询
山頂醫院總站到山頂醫院急診大樓公交查询
愉景花園到塔石體育館公交查询
關閘東側上落客區到北安出入境事務大樓公交查询
加思欄馬路到司打口公交查询
澳門文化中心到友誼馬路/海港街公交查询
和諧圓形地到河邊新街/李道巷公交查询
海洋花園衛生中心到基馬拉斯/濠珀公交查询
澳門大學總站到澳大/中央教學樓公交查询