18路線[上行]: 媽閣總站 -- 河邊新街/凱泉灣 -- 河邊新街/李道巷 -- 內港客運碼頭 -- 新馬路/大豐 -- 營地大街 -- 草堆街 -- 十月初五街 -- 白鴿巢前地 -- 連勝馬路/鏡湖醫院 -- 連勝馬路 -- 渡船街/俾利喇街 -- 俾利喇/高士德 -- 觀音堂 -- 鮑思高球場 -- 電力公司 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 永華街 -- 馬場海邊馬路 -- 牧場街總站
别人正在查:
氹仔客運碼頭到花城公園公交查询
和諧廣場/樂群樓到九澳高頂燒烤公園公交查询
北安大馬路/和睦街到機場圓形地/偉龍公交查询
東方明珠街總站到關閘總站公交查询
新馬路/爐石塘到西灣大橋/海洋大馬路公交查询
大學北到澳大/行政樓公交查询
亞馬喇前地到湖畔大廈公交查询
漁人碼頭到路環碼頭公交查询
慕拉士/飛通大廈到東北大馬路/東華公交查询