18路線[上行]: 媽閣總站 -- 河邊新街/凱泉灣 -- 河邊新街/李道巷 -- 內港客運碼頭 -- 新馬路/大豐 -- 營地大街 -- 草堆街 -- 十月初五街 -- 白鴿巢前地 -- 連勝馬路/鏡湖醫院 -- 連勝馬路 -- 渡船街/俾利喇街 -- 俾利喇/高士德 -- 觀音堂 -- 鮑思高球場 -- 電力公司 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 永華街 -- 馬場海邊馬路 -- 牧場街總站
别人正在查:
連貫公路/新濠影匯到俾利喇/高士德公交查询
和諧廣場/樂群樓到氹仔海濱花園公交查询
青茂/鴨涌河變電站到沙梨頭北街/筷子基北灣公交查询
大學北到澳大/研究生宿舍公交查询
提督馬路/雅廉訪到三角花園公交查询
青洲/聖德蘭學校到竹灣馬路公交查询
港珠澳大橋香港口岸到港珠澳大橋澳門口岸公交查询
科大/機場貨運站到和諧廣場/樂群樓公交查询
高士德/賈伯樂到陳瑞祺中學公交查询