18路線[上行]: 媽閣總站 -- 河邊新街/凱泉灣 -- 河邊新街/李道巷 -- 內港客運碼頭 -- 新馬路/大豐 -- 營地大街 -- 草堆街 -- 十月初五街 -- 白鴿巢前地 -- 連勝馬路/鏡湖醫院 -- 連勝馬路 -- 渡船街/俾利喇街 -- 俾利喇/高士德 -- 觀音堂 -- 鮑思高球場 -- 電力公司 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 永華街 -- 馬場海邊馬路 -- 牧場街總站
别人正在查:
澳門旅遊塔到亞馬喇前地公交查询
澳門東亞運動會體育館到史伯泰/麗景灣公交查询
海洋花園/紫蘭苑到海洋花園/麗花苑公交查询
觀音堂前到臨時提督街市公交查询
信安馬路到高勵雅馬路公交查询
九澳聖若瑟學校到樂居大馬路/居雅大廈公交查询
盧廉若公園到鄭觀應公立學校公交查询
沙梨頭北街/筷子基北灣到青茂/鴨涌河變電站公交查询
亞馬喇前地到關閘廣場公交查询
內港客運碼頭到十六浦公交查询