田东8路[上行]: 火车站 -- 基督教堂 -- 火车站大道路口 -- 上法一条街 -- 盛世嘉园 -- 田东县高级中学 -- 义圩路口 -- 右江花园小区 -- 小龙矿 -- 横山古寨 -- 祥周镇 -- 东德路口 -- 新州村 -- 电厂
田东8路[下行]: 电厂 -- 新州村 -- 东德路口 -- 祥周镇 -- 横山古寨 -- 小龙矿 -- 右江花园小区 -- 义圩路口 -- 旧汽车站 -- 盛世嘉园 -- 上法一条街 -- 新车站 -- 基督教堂 -- 火车站
别人正在查:
竹洲城东路口到蘑菇亭公交查询
百马路口到检察院公交查询
上法一条街到一糖厂公交查询
那毕大道中段到运管处公交查询
百货大楼到南街邮政路口公交查询
右医附属医院到纪念碑公交查询
平果电视台到亿鑫浪琴花苑公交查询
七联路口到县医院公交查询
教育路铝城大道路口到展华世纪城公交查询
中铁物资分公司到水电工程处公交查询