田东6路[上行]: 新车站 -- 新希望大酒店 -- 合恒派出所 -- 新百通 -- 金穗路 -- 教育局 -- 华瑞大厦 -- 西南大市场 -- 二糖厂路口 -- 平洪收费站
田东6路[下行]: 平洪收费站 -- 二糖厂路口 -- 西南大市场 -- 华瑞大厦 -- 教育局 -- 金穗路 -- 新百通 -- 合恒派出所 -- 新希望大酒店 -- 新车站
别人正在查:
供电公司到九平村公交查询
渌德小学到新兴路礼宾路口公交查询
海纳帝豪小区到人民世学二路口公交查询
糖厂路口到百色学院公交查询
百色高中到百色公路局公交查询
盛世嘉园到基督教堂公交查询
七联路口到壮乡河谷公交查询
石油公司到南街邮政路口公交查询
右江民族医学院到市医院正门公交查询
子桑安置点到石化廉租房公交查询