田东9路[上行]: 平洪收费站 -- 东海工业园区 -- 高速路口 -- 新汽车站 -- 上法一条街口 -- 合恒派出所 -- 中山医院门诊 -- 城中路 -- 新利客隆 -- 田东县高级中学 -- 平马派出所 -- 县工商银行 -- 红军村
田东9路[下行]: 红军村 -- 县工商银行 -- 平马派出所 -- 旧汽车站 -- 新利客隆 -- 城中路 -- 中山医院门诊 -- 合恒派出所 -- 上法一条街口 -- 新汽车站 -- 高速路口 -- 东海工业园区 -- 平洪收费站
别人正在查:
森林中心城到那马新村公交查询
右江华府到中华街·太平街路口公交查询
新希望大酒店到纪念馆公交查询
交通局到新车站公交查询
江安水务到县妇幼保健院公交查询
百色学院到大西南商贸城北门公交查询
法院到信用社公交查询
火车站到大西南商贸城公交查询
平洪收费站到合恒派出所公交查询
平果文化公园到金土地大厦公交查询