乐业7路[上行]: 新车站 -- 林业局 -- 结晶硅厂 -- 县人民政府 -- 文化广场 -- 时代广场 -- 老圩停路口 -- 金源酒店 -- 大挽路口 -- 师范路口 -- 水厂路口 -- 城北客运站 -- 大利
乐业7路[下行]: 大利 -- 城北客运站 -- 水厂路口 -- 师范路口 -- 大挽路口 -- 金源酒店 -- 老圩停路口 -- 时代广场 -- 文化广场 -- 县人民政府 -- 结晶硅厂 -- 林业局 -- 新车站
别人正在查:
区交通局到壮乡河谷公交查询
看牛坪到油脂厂公交查询
兴平铝城大道路口到马头工商所公交查询
新百通到庆平市场公交查询
美廉超市到长乐街后叉路口公交查询
那毕大桥东到交警一大队公交查询
华润超市到六合村路口公交查询
大利到时代广场公交查询
金穗农贸市场到上法街路口公交查询
平果百货大楼到大都汇公交查询