平果18路[上行]: 雷感客运站 -- 展华世纪城 -- 七小 -- 金土地大厦 -- 工商小区 -- 教育路铝城大道路口 -- 二中公园 -- 教育兴平路口 -- 教育体育南路口 -- 平果中学 -- 平果文化公园 -- 万冠小区 -- 教育新兴路口 -- 新兴金山路口 -- 鸿铝水务公司 -- 新中医院 -- 古朴大道古厘路口 -- 马头客运站 -- 芦仙湖路口 -- 坡造镇 -- 旧城镇 -- 凤梧乡 -- 榜圩客运站 -- 敢沫岩 -- 黎明客运站
平果18路[下行]: 黎明客运站 -- 敢沫岩 -- 榜圩客运站 -- 凤梧乡 -- 旧城镇 -- 坡造镇 -- 芦仙湖路口 -- 马头客运站 -- 古朴大道古厘路口 -- 新中医院 -- 鸿铝水务公司 -- 新兴金山路口 -- 教育新兴路口 -- 万冠小区 -- 平果文化公园 -- 平果中学 -- 教育体育南路口 -- 教育兴平路口 -- 二中公园 -- 教育路铝城大道路口 -- 工商小区 -- 金土地大厦 -- 七小 -- 展华世纪城 -- 雷感客运站
别人正在查: