16路[上行]: 江滨三路尾 -- 江滨三路中段 -- 沙滩公园 -- 百林桥头加油站 -- 百色学院附中 -- 中山二路尾 -- 百色学院 -- 右医附属医院 -- 电信大楼 -- 森林中心城 -- 蘑菇亭 -- 右江日报社 -- 纪念碑 -- 协和医院 -- 百色起义纪念公园 -- 拉域市场 -- 右江报社印刷厂 -- 运管处 -- 人才交流中心 -- 市委干部培训中心 -- 百标 -- 中铁物资分公司 -- 福源苑 -- 大西南商贸城北门 -- 城东客运中心
16路[下行]: 城东客运中心 -- 大西南商贸城北门 -- 火车站 -- 福源苑 -- 中铁物资分公司 -- 百标 -- 市委干部培训中心 -- 人才交流中心 -- 运管处 -- 右江报社印刷厂 -- 拉域市场 -- 百色起义纪念公园 -- 协和医院 -- 纪念碑 -- 右江日报社 -- 蘑菇亭 -- 森林中心城 -- 电信大楼 -- 右医附属医院 -- 百色学院 -- 中山二路尾 -- 百色学院附中 -- 百林桥头加油站 -- 沙滩公园 -- 江滨三路中段 -- 江滨三路尾
别人正在查: