田东13路[上行]: 新汽车站 -- 上法一条街 -- 盛世嘉园 -- 田东县高级中学 -- 义圩路口 -- 右江花园小区 -- 小龙矿 -- 横山古寨 -- 祥周镇 -- 东德路口 -- 百渡村 -- 中平村
田东13路[下行]: 中平村 -- 百渡村 -- 东德路口 -- 祥周镇 -- 横山古寨 -- 小龙矿 -- 右江花园小区 -- 义圩路口 -- 旧汽车站 -- 东宁利客隆 -- 盛世嘉园 -- 上法一条街 -- 新汽车站
别人正在查:
大西南商贸城到大湾村路口公交查询
中山二路尾到电机厂宿舍区公交查询
城市春天到新汽车站公交查询
码头客运站到二中公园公交查询
外贸局到农业局公交查询
规硬路口到阳光少年活动中心公交查询
五塘新村到市公安交警支队公交查询
华瑞大厦到旧汽车站公交查询
上岗到城北客运站公交查询
马头客运站到芦仙湖路口公交查询