平果8路[上行]: 新安市场 -- 亚洲铝 -- 平铝集团 -- 旺江小区 -- 新车站 -- 展华世纪城 -- 五十米路口 -- 金土地 -- 烟草公司 -- 印象公园 -- 北街 -- 阳光国际 -- 马头市场
平果8路[下行]: 马头市场 -- 阳光国际 -- 北街 -- 印象公园 -- 烟草公司 -- 金土地 -- 五十米路口 -- 展华世纪城 -- 新车站 -- 旺江小区 -- 平铝集团 -- 亚洲铝 -- 新安市场
别人正在查:
民族中学到那坡屯小学公交查询
金山嘉源到屠宰场公交查询
广邑门业到教育路兴平路口公交查询
环球百货到新车站公交查询
二糖厂路口到县医院二门诊公交查询
华夏大世界到聚宝苑公交查询
上法街路口到锦江义圩路口公交查询
新兴金山路口到鸿铝水务公司公交查询
正丰酒楼到中裕宾馆公交查询
那毕大道中段到百色市中医院公交查询