15路[下行]: 百色银海铝业 -- 百色市工业园区 -- 铝厂路口 -- 华明建材小区 -- 大华厂路口 -- 汽车城 -- 大同村路口 -- 百色亿龙啤酒公司 -- 糖厂路口 -- 市公安交警支队 -- 那马新村 -- 竹洲大桥东 -- 百色市五中 -- 林屋村 -- 百色高中 -- 大湾村路口 -- 六合村路口 -- 那五村路口 -- 园博园 -- 幸福花园 -- 秀丽花园 -- 百色学院 -- 右医附属医院 -- 电信大楼 -- 森林中心城 -- 蘑菇亭 -- 右江日报社 -- 百色市鼎诚公交公司 -- 建新巷路口 -- 毛巾厂
别人正在查:
恒宁城市广场到四塘镇公交查询
平果百货大楼到太平镇公交查询
谐里到新化车站公交查询
广西采油厂到游昌村公交查询
油矿小学到百汇超市公交查询
东港路到金穗路公交查询
上法街路口到百采厂大门公交查询
三类加油站路口到田州大桥公交查询
坡谢到那仲叉路公交查询
妇幼保健院到法院公交查询