田东13路[上行]: 新汽车站 -- 上法一条街 -- 盛世嘉园 -- 田东县高级中学 -- 义圩路口 -- 右江花园小区 -- 小龙矿 -- 横山古寨 -- 祥周镇 -- 东德路口 -- 百渡村 -- 中平村
田东13路[下行]: 中平村 -- 百渡村 -- 东德路口 -- 祥周镇 -- 横山古寨 -- 小龙矿 -- 右江花园小区 -- 义圩路口 -- 旧汽车站 -- 东宁利客隆 -- 盛世嘉园 -- 上法一条街 -- 新汽车站
别人正在查:
角沙路口到师范路口公交查询
教育兴平路口到平果文化公园公交查询
右江日报社到市医院正门公交查询
农业局到油矿小学公交查询
平寨路口到旧车站公交查询
华银花园到红山公园公交查询
华瑞大厦到合恒派出所公交查询
园博园办证大厅到龙景苑小区东门公交查询
平果民族中学到迎宾大道新兴路口公交查询
新州村到义圩路口公交查询