田东13路[上行]: 新汽车站 -- 上法一条街 -- 盛世嘉园 -- 田东县高级中学 -- 义圩路口 -- 右江花园小区 -- 小龙矿 -- 横山古寨 -- 祥周镇 -- 东德路口 -- 百渡村 -- 中平村
田东13路[下行]: 中平村 -- 百渡村 -- 东德路口 -- 祥周镇 -- 横山古寨 -- 小龙矿 -- 右江花园小区 -- 义圩路口 -- 旧汽车站 -- 东宁利客隆 -- 盛世嘉园 -- 上法一条街 -- 新汽车站
别人正在查:
运管处到中铁物资分公司公交查询
华润小镇到百色起义纪念公园公交查询
电化厂路口到金都美食城公交查询
力保佳锁业到平果百货大楼公交查询
平圩民族村到平圩新桥公交查询
水利电业公司到石油公司公交查询
油脂厂到朝阳公交查询
水泥厂路口到磨料厂公交查询
新兴金山路口到坡造镇公交查询
芦仙湖路口到马头客运站公交查询